Тематические журналы Контакты

Эпатажный проект от Келли Уирстлер

 
 


Эпатажный проект от Келли Уирстлер




Здание в георгианском стиле в Лос-Анджелесе, площадь которого составляет 1200 м², построено в 1939 году. Внешне выполнено в строгом классическом стиле. Но внутреннее содержание поражает неординарностью.

Захватывают яркие полы из мрамора, ковры в стиле оп-арта, потрясает винтажная мебель необычных форм, привлекает внимание множество предметов абстрактного современного искусства. На фоне стеновых панелей, где изображен пирамидальный рельеф, в гостиной расположен диван с тигровой обивкой малинового цвета. Стулья для столовой обтянули коровьей кожей с металлической искрой.

Дизайнерские идеи внесла в интерьер своего особняка хозяйка Келли Уирстлер, известный калифорнийский декоратор, предпочитающий яркие цвета, неожиданные решения.
Проект арт-инсталляции моста Бэй Бридж
Проект культурного центра в Тайчжун
Проект деревянного дома от студии Show Co
Проект отеля в Геленджике
Вместе с архитектором Брайаном Тиченором Келли, которого она считала профи по историческим сооружениям, перепланировал весь дом. По ее мнению, особняк выглядел усталым, поэтому следовало вдохнуть в него жизнь.

Были снесены стены, подняты потолки, перенесены камины, расширена задняя часть дома, достроена кухня и павильон возле бассейна. Подвал переоборудовали под музыкальную комнату для детей, которые мечтают стать рок-звездами. Здесь поставили ударную установку.

Шкафы на кухне получились золотисто-желтыми, а не красными, как хотела Келли. Дети самостоятельно выбрали ткани, аксессуары и комнатные ширмы для своих спален. Хозяина дома волновало лишь удобство, учитывая, что его желания в отношении белого и бежевого тонов в интерьере остались не услышанными. Поэтому с необычайной придирчивостью опробовал все диваны на предмет их комфортности. Нужно сказать, что при всей яркости и эпатажности интерьера, оформленного Келли, они продуманы и качественны. В этом доме даже комнаты для прислуги восхитительно красивы.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.