Тематические журналы Контакты

Домашний спортзал

 
 


Домашний спортзал




Чтобы не тратить время на поездку в фитнес-клубы, не тратить деньги на проезд, на оплату занятий, обустройте спортзал дома. Ведь дешевле купить тренажеры, чем регулярно покупать абонемент в фитнес-центр. Если нет отдельного помещения, оборудуйте спортивный уголок, можно отделить его ширмой.

Пространство под спортивный уголок располагают ближе к окну, чтобы заниматься спортом в хорошо проветриваемой зоне. Очень часто домашние спортзалы организуют на лоджиях или балконах. Предусмотрите шумоизолирующее напольное покрытие, оформляя стены спортивного уголка используйте позитивные цвета - желтый, зеленый, оранжевый и их оттенки, можно повесить постер на спортивную тематику или портрет спортсмена.

Оптимальное решение для домашнего спортзала - эллиптический тренажёр, для занятий спортом отлично подойдет и беговая дорожка.
Домашний текстиль из Иваново
Домашний трикотаж из Иваново!
Домашний уют в английском амбаре
Домашние «камушки»
Если же квартиры малогабаритны, то купите утяжелители на ноги и руки, есть и жилет с утяжелителями - 10 кг. Приобретите нестареющий эспандер или эластичные ленты, они помогут придать устойчивости многим группа мышц, они очень эффективны для занятий гимнастикой.

Можно приобрести упоры для отжимания, различные скакалки. В спортивных магазинах они продаются и с утяжелителями, и с мини-компьютером. Можно купить мячи для пилатеса и тренажер для пресса. Не рекомендуется обустраивать отдельный спортуголок для детей. Они и так очень подвижны, поэтому дополнительная физическая нагрузка им не требуется. Они должны получать физические нагрузки во время игр, а не во время спортивной тренировки.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.