Тематические журналы Контакты

Домашний уют в английском амбаре

 
 


Домашний уют в английском амбаре




В английском городке Гитинг Пауэр интересный амбар XVIII века превратили в частную резиденцию. Необычное здание находится на юго-западе страны, на холмистой местности. При этом дом удивляет продуманным балансом между комфортом и простотой.

Хозяйка амбара вспоминает, что основной целью дизайнеров было восстановить старинную постройку. Но при этом использовать её по назначению никто не планировал. Найден бы этот амбар совершенно случайно, ведь отыскать такие постройки сейчас весьма сложно. Владельцам удалось найти его в 2004 году, когда его выставили на продажу.

Расположенный в потрясающей местности амбар был совершенно заброшен.
Домашний текстиль из Иваново
Домашний спортзал
Домашний трикотаж из Иваново!
Домашние «камушки»
Часть крыши и вовсе была утрачена. Но вот основная часть конструкции, в том числе и стены из камня все же сохранились в довольно хорошем состоянии.

Во время работы спектр материалов дизайнеры постарались использовать ограниченный. Преимущественно использовали стекло, камень, сталь, дерево. Само пространство удалось сохранить максимально открытым. Не было идеи разделить его на большое число комнат, чтобы не создавалось ощущение обычного дома. Авторы специально подчеркнули, что это изначально был амбар, который можно использовать как красивое и функциональное место для жизни.

Площадь дома 901 м². На первом этаже расположились две спальни и кабинет, столовая и кухня. В этаже цокольном есть библиотека, игровая комната, студия и даже место для художественной галереи. Еще несколько спален и кабинет оборудованы на втором этаже.

Для очищения стоковых вод на дачах или загородных домах, наилучшим будет септик топас, который эффективно очищает воду и незаметен на участке. Септик топас является наиболее экологическим способом очистки бытовых стоков, так как здесь не используется никаких химических веществ.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.