Тематические журналы Контакты

Шведская стенка для детей и взрослых

 
 


Шведская стенка для детей и взрослых




Шведская стенка сама по себе очень эффективна для детей и для взрослых. И сегодня есть у неё столько дополнительных комплектаций, столько новых интересных возможностей, что не воспользоваться ими просто грех.

Чаще всего детская шведская стенка комплектуется канатами, веревочной лестницей и гимнастическими кольцами. Такого варианта для ребенка вполне достаточно. Вы хотите иметь больше? Тогда можно приобрести шведскую стенку дополнительно с качелями, турником, прочими элементами. Это настоящий мини-спортзал, к которому ни один ребенок не останется равнодушным.
Стенка iMeb для гостиной


Шведские стенки для взрослых тоже могут комплектоваться разнообразными навесными турниками. Также есть брусья, доска для пресса. Все варианты навесные, так что места много они не займут, а вот польза от их использования будет ощутимая.

Внешний вид шведской стенки такой, что она будет прекрасно смотреться в любом интерьерном решении. Она прекрасно дополнит интерьер детской комнаты, будет хорошо смотреться в спальне, а также сможет подчеркнуть спортивный современный дизайн буквально любой комнаты.

В отличной форме быть всегда поможет даже самая простая шведская стенка с турником. А если помимо этого домашний тренажер имеет брусья и кольца, тогда это гарантия отличной формы, прекрасного самочувствия и привлекательности. И не нужно думать, что использовать шведскую стенку рекомендуют только мужчинам. Она прекрасно подойдет и для тренировок женщин. Занятия на ней позволят убрать небольшой жирок, подтянуть мышцы, подкорректировать фигуру.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.