Биометрическое искусство — картины для взрослых детей

16.02.2015


Вы когда-нибудь задумывались о том, как бы себя увековечить в цвете? Фотографии это легко, также как и картина. НО то что мы покажем здесь является научным влиянием в живопись. В буквальном смысле этого слова! Компания «DNA 11» создала ДНК-искусство. Она создает специальные портреты, которые показывают вашу ДНК.

Для этого в должны предоставить вашу ДНК, любимый цвет для фона, который бы хотели увидеть в рамке. А они в свою очередь посылают вам настоящий шедевр. Отправляя отпечатки пальцев, компания превратит это в искусство, сказочное и неизвестное буквально 10 лет назад. Но сейчас это стало возможным благодаря простому процессу и непревзойденному усердию на удовлетворительный результат от потребностей клиента.
Картина-мебель, на которой можно сидеть
Искусственный камень в интерьере
Искусственный камень в дизайне интерьера
Искусственный доисторический памятник

Отпечатки пальцев, образцы ДНК или «поцелуи» клиентов расположены на стенах в более чем 50 странах мира. «DNA 11» размещал свои работы в престижных журналах, показывал на ТВ-шоу и в музеях, и даже нанимался компаниями для создания персональных подарков для чиновников. Чтоб получить себе один из таких портретов, все что вам нужно сделать, это написать компании письмо и прикрепить либо образец ДНК, либо отпечаток пальца.

Кроме того желательно перечислить направления, в которых эти картины будут использоваться. Обо всем остальном позаботиться «DNA 11». Вам только нужно будет придти и забрать этот шедевр, чтоб повесить его на вашей стене.

Перед началом ремонта в детской комнате, обязательно нужно определиться с обоями. Широкий ассортимент разноцветных обоев представляет вашему вниманию интернет магазин: детские обои. Тут можно приобрести как классические детские обои, так и с интересным рисунком. С таким обоями в комнате ваш ребенок будет вам благодарен.