Тематические журналы Контакты

«Умная» французско-португальская кондитерская

 
 


«Умная» французско-португальская кондитерская




Сразу становится понятно, что это французская кондитерская с потрясающе изысканным и креативным дизайном, она открыла двери для посетителей в Лиссабоне (Португалия). В помещении кондитерской используются воздухочестители, которые избавляют помещение от большинства неприятных запахов. А воздухоочиститель для дома по низкой цене купить можно на gimi.ru Романтический настрой интерьера здесь достигается с помощью привычных предметов, но стилистически и исторически узнаваемых.

При помощи яркого контраста создан идеальный фон для демонстрации и дегустации и ароматных французских булочек и вкусных пирожных.
«Умная» дорога скоро появится в Нидерландах
«Умная» дверная ручка
«Умная» разделочная доска
«Умная» машина с качествами дворецкого
Poison d’Amour так называется кондитерская. Заведение находится на первом этаже исторического здания восемнадцатого века, и это обязывает не нарушать традиции нового помещения. Эту работу исполняли две местные студии 71 ARQUITECTOS и David Carqueijeiro Architects.

Искусственное и естественное освещение идеальным образом освещает пространство, подчеркивая текстурные поверхности и цветовые оттенки, которые помогают принимать участие в этой заманчивой атмосфере. Визуальные связи соединяют прошлое и будущее в этом старинном здании. В фактурности мебели есть элементы прошедшего времени, классические люстры тоже играют свою роль, соседствуя с ультра - современными светильниками.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.