Тематические журналы Контакты

Оформление вечеринок и предметов интерьера с помощью светодиодов

 
 


Оформление вечеринок и предметов интерьера с помощью светодиодов




Освещение в здании можно сравнить с водой, которая заливается в красивый сосуд (архитектуру) и наполняет его особенными красками. Свет не просто заполняет архитектуру, он просачивается сквозь её формы и делает любое здание оригинальным и неповторимым.

Большое значение имеет свет при организации вечеринки. Можно для праздника запастись большим количество конфетти, а можно просто заполнить пространство светом. При помощи света можно умело создать нужную атмосферу, в чем отличным помощником будет выступать Philips Living Colors, который имеет 16 млн цветов. При этом гамму оттенков можно выбирать одну, а можно установить режим смены оттенков и цветов, а купить светодиодные светильники оптом можно у производителя по самым низким ценам.

Далее уделяем особое внимание небольшим деталям.
Интерьеры усадьбы дома
Оформление магазина детской одежды
Помощь покупателю при выборе плиты
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
К примеру, установим в помещении светодиодное ведерко для вина или шампанского, которое подчеркнет особую атмосферу вечера. Для стаканов используют удивительные светодиодные подстаканники и Ваши напитки заиграют яркими красками.

Для угощений выбирает светодиодные блюда, а также приобретем небольшую светодиодную вазу, на случай, если гости решат подарить вам цветы в честь праздника. А дополнительными элементами оформления станут светодиодные свечи и разноцветные светильники, которые порадуют веселыми цветами и подчеркнут лишний раз особую атмосферу вечеринки.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.