Тематические журналы Контакты

Креативное постельное белье для взрослых и детей

 
 


Креативное постельное белье для взрослых и детей




Всем давно известно, что лень является основным двигателем прогресса. Если бы не лень, не знали бы мы о многих чудесных достижениях техники, не использовали бы многие удобные предметы в обиходе. Но не только лень движет дизайнерами и создателями оригинальных решений. Новые решения появляются и как отличный способ избавления от проблем в воспитании детей.

Не так давно дизайнеры компании Selene&Gaia; из Франции предложили совершенно новое детское постельное белье. Яркие и веселые постельные комплекты помогают создавать атмосферу уюта в детской комнате, поэтому ребенок без особых проблем вечером отправляется в кровать.
Постельное белье
Постельное белье с эффектом 3D – яркое разнообразие для вашей спальни
Креативность и традиции в итальянской квартире
Креативное постельное белье Homeless Bedding
Разнообразие комплектов также дает возможность при помощи постельного белья подчеркнуть дизайн всей комнаты.

Огромное разнообразие постельных принадлежностей представлено в магазине luxlinens.ru Здесь можно найти все необходимое для того, чтоб отдых был максимально комфортным и приятным.

Кроме детского белья компания предлагает и взрослые комплекты. При этом они тоже отличаются яркими красками и веселыми рисунками. Покупателям остается только определиться среди этого чудесного разнообразия и приобрести для себя замечательную постель.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.