Тематические журналы Контакты

Остановки в Грузии - объекты интеграции

 
 


Остановки в Грузии - объекты интеграции




Хорошо известной архитектурной компании J. MAYER H. Architects, главой департамента дорог Грузии была поручена разработка автотранспортных остановок, и первый объект Rest Stops уже построен вдоль одной из новых магистралей. И теперь трасса украшена этими двумя абстрактными бетонными композициями, третья остановка находится на стадии завершения проекта. Эта трасса проходит по грузинской земле и является связующим звеном между двумя республиками Азербайджанской и Турецкой.

Такие сооружения становятся знаковыми для своей территории развитыми современными технологиями, которые могут привлекать внимание и туристов и путешественников.
Объекты для проживания и игры
Интеграция новой архитектуры в голландский дом
Объект для Олимпийских Игр в Лондоне
Остановка игра - «Сам себя согрей»
Конструкции имеют необычные архитектурные формы, где установлены снегозадержатели, и полностью отвечают своему назначению как объекты, где можно остановиться и для заправки и для отдыха.

Здесь есть все необходимое и кафе и комнаты отдыха, и места где можно осуществить все гигиенические процедуры. Но важно то, что при своей архитектурной конструкции они вписываются в монументальность окружающего ландшафта, состоящего из гор и равнин, и как нельзя лучше будут способствовать координации передвижения путешествующих туристов.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.