Тематические журналы Контакты

Белое лофт-пространство для офиса

 
 


Белое лофт-пространство для офиса




Светлое креативное пространство офиса Buck O’Neill Builders Office,дизайн которого разработан специалистами из американской студии дизайна Jones | Haydu (Калифорния,США), окрестности Портреро Сан-Франциско. Все рабочее пространство этого офиса вместилось на 1100 квадратных метрах.

Помещение в стиле лофт имеет изысканно белый цвет, это неожиданное решение, имеет свои преимущества, поскольку теплые тона дерева вместе с интегрированными зелеными стенами создают визуальную доминанту всего помещения, и атмосфера передает интеллектуальное, комфортное для работы и отдыха помещение. Здесь и стеклянные стены, и перила лестниц и другие низкие, зонирующие перегородки объединяют пространство, разбитое на сегменты и при этом зрительно увеличивает границы.

Этим же задачам подчинено решение и белых стен, и светлого дерева, и двухуровневого пространства.
Офисное помещение: что лучше купить или арендовать?
Офис среди деревьев в Тяньцзинь
Белокуриха - отдыхаем с пользой
Офис-бумеранг от Design Blitz
Заземляющим элементом в интерьерном решении является использование черного цвета поверхностей рабочих столов. Здесь много внимания уделяется к деталям интерьера и при этом высокого качества исполнения. Так в уборной имеется оригинальная отделка, установлена все необходимая сантехника и полотенцесушители. Лестничный пролет из деревянного бруса эксклюзивно смягчает предназначение данного помещения.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.