Тематические журналы Контакты

Деревянные кубики для творческих детей. Креативные игрушки от GINGA KOBO TOYS

 
 


Деревянные кубики для творческих детей. Креативные игрушки от GINGA KOBO TOYS




Кто сказал, что кубики должны быть квадратные с ровными и пропорциональными краями? Компания GINGA KOBO TOYS так не считает, поэтому и предлагает совершенно удивительные, оригинальные деревянные кубики для детей.

Интересно, что воспитание детей в Японии проходит по особому, поэтому стала мировым достояниям, так как по интеллектуальному и физическому развитию японские дети превосходят детей других стран.

Кубики представлены в виде фигурок животных. Они могут чем-то напоминать ребусы, которые мы решали на картинках.
Креативный офис
Деревянные наличники
Креативный дом культуры для детей в Копенгагене
Креативный дизайн офисов
Помните задания, сколько попугаев можно поместить в удаве или сколько кошек спрятано на картинке? Вот что-то подобное можно сотворить из кубиков, только этот ребус трехмерный и его после игры можно разобрать, а затем собрать что-то новое.

Кубики производят из дерева, они экологичные и окрашиваются нетоксичной краской, поэтому рекомендованы даже для малышей. Совершенно ничего страшного не произойдет, если кроха захочет вдруг попробовать фигурку «на вкус». Складывать «ребус» можно как угодно, обычно «рабочих» сторон сразу несколько, что дает возможность экспериментировать.

Купит интересные кубики можно в магазинах Японии или на сайте производителя. В нашей стране это еще новинка, но мы уверенны, что если бы Вы увидели такие игрушки в магазинах, у Вас бы возникло желание их приобрести и даже не детям, а для себя, в качестве своеобразного ребуса.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.