Тематические журналы Контакты

Пример расширения дома

 
 


Пример расширения дома




В швейцарских Альпах осуществлен проект расширения дома Chalet Noisettes,который расположен в муниципалитете Gryon. Эту работу осуществляла архитектурная студия Lacroix Chessex из Швейцарии. Дизайн этого дома осуществлен бескомпромиссно современно, и появилась новая конструкция, которая увеличила площадь старинного альпийского домика.

Это присоединенное помещение удачно интегрировало и в архитектуру строения, и в окружающий ландшафт. Поэтому в этом доме появилось новое настроение и новая жизнь. Искусственно состаренная природная древесина лиственницы как раз и является продолжением многовековых традиций ремесленничества в создании деревянных шале.
Дома в Подмосковье и их аренда
Домашний спортзал, несколько советов по организации
Домашний уют от компании Clarum
Домик для детворы
Фактурность материалов и цветовая гамма экстерьера и интерьера, где использована плетеная мебель, деликатно подкорректированы по отношению к уже существующему дому, и при этом смело напоминает о дне сегодняшнем.

Благодаря преобразованиям пять спален в шале и две ванные комнаты находятся в идеально выраженном равновесии с окружающей средой и с самим домом. Пристройка же стала удачным продолжением пространства гостиной таким образом, что создается впечатление о нахождении прямо в природных условиях.

























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.