Тематические журналы Контакты

«Умная» машина с качествами дворецкого

 
 


«Умная» машина с качествами дворецкого




Дворецкие были и есть во всех дворцах, это неотъемлемая часть такой жизни, и кроме того его должность- быть незаменимым, поскольку дворецкий столько знает о своем хозяине, сколько не всегда знают даже родные люди. Его задача предусматривать и предупреждать все действия хозяина высказанные и невысказанные, это друг на которого всегда можно положиться. И компания Ford создала и позиционирует в этом качестве - дворецкого свой автомобиль Ford Evos. Он в скором времени будет представлен на Автосалоне во Франкфурте. В этом автомобиле инновационная система « персональное блако» подстраивает все действия под нужды хозяина.
«Умная» дорога скоро появится в Нидерландах
«Умная» французско-португальская кондитерская
«Умная» дверная ручка
Машины без водителей в Лондонском аэропорту
Она же хранит в себе информацию о водителе и его предпочтениях, и о стояниях его здоровья. Например, только водитель оказывается в салоне, система включает его любимую музыку. В зимнее время по команде начнет прогреваться двигатель за полчаса до прихода хозяина. Эта «умная» система, фиксируя особенности вождения хозяина, помогает сохранить этот фирменный стиль во время движения автомобиля, и будет использован машиной, исключая все моменты опасности. Оптимальная координация между двигателем электроникой и управлением.

Сегодня ежедневно происходят множество новых открытий в самых различных сферах. Но тем не менее основным инструментом для передачи информации остается кабель связи, который является долговечным и можете защитить информацию от мошенников.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.