Тематические журналы Контакты

Машины без водителей в Лондонском аэропорту

 
 


Машины без водителей в Лондонском аэропорту




Пять пассажирских терминалов, две взлетно-посадочные полосы и огромное парковочное пространство для пассажиров и сотрудников аэропорта - это целый комплекс аэропорта Хитроу в Лондоне. Задача соединения всех структур аэропорта очень важная и комфортное передвижение имеет большое значение. И беспилотные такси, исчисляющиеся несколькими десятками, представляют собой систему ULTra, предназначенную для целей передвижения по аэропорту.

Беспилотные такси уже существуют, но массовые выпуски - это область далекого будущего, а здесь в аэропорту Хитроу запустили целую систему таких такси. Конечно этим моделям еще очень далеко до автопилотных, передвигающихся по другим дорогам, но по специальным эстакадам, по специально- отгороженным участкам уже существующих трасс, и по специально для этих целей построенным дорожкам, они передвигаются надежно и слаженно.


Водитель автомобилям не нужен. Передвигаются они по специальным желобам, останавливается на специальных остановках, а не по желанию пассажиров. Пока здесь действуют всего две станции и отрезок дороги около двух километров, средняя скорость такого беспилотного автомобиля -40 километров в час.

А вот для тех, кому требуется лобовое стекло range rover sport рекомендуем обратиться в техцентр Van Auto, которые с огромным удовольствием его изготовят для вас. При этом лобовое стекло range rover sport от Van Auto отличается высоким качеством и прочностью стекла.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.