Тематические журналы Контакты

Гамачок для кошки

 
 


Гамачок для кошки




Упругая сетка такого гамака, и оцинкованные поверхности стальных трубочек позволят такую конструкцию маленького гамака прикрепить к любой поверхности, и к двери, и к стене, и просто поставить на поверхность тумбочки, или стола. Что не сделает любящий хозяин для любимой кошки.

Не лучше ли им расположиться вместо комодов, шкафов кресел на своем «любимом» гамаке и « свысока» наблюдать за происходящим, или просто отдыхать. И чудесным образом кошка и ее место обитания гармонично вписываются и в интерьер, оживляя его, и имеет собственное пространство, которое не займет ни хозяин, ни его дети, разве только другие кошки, которые есть в доме.

Для этой цели можно интегрировать в интерьер несколько гамаков для кошек.
Кошкин дом в Тайване
Brat Cat Designs, производитель кошачьих гамаков утверждают, что продукция прошла апробирование у потребителей-кошек, и признана кошками как отличное спальное место, достойное этой хозяйской породы животных, которые «считают», что это мы у них находимся в гостях, на их территории, а не они являются домашними бесправными животными. Надо сказать, что гамачки понравились многим представителям кошачьих пород.

Кроме того в интерьере можно использовать светодиодные лампы освещения, которые могут освещать с большей яркостью нежели лампы накаливания, при этом потребляют меньше электричества, что позволяет сэкономить на этом средства.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.