Тематические журналы Контакты

Новое отношение к архитектуре высшего учебного заведения

 
 


Новое отношение к архитектуре высшего учебного заведения




Для центра Кливленда разработан инновационный проект комплекса Campus International School. Он представляет собой кардинально новый взгляд на помещение для высшего учебного заведения. Этот многофункциональный объект спроектировали специалисты из британской студии архитектуры OS+A. Он предусматривает возможность для комплексного обучения и плодотворного отдыха для студентов разного возраста. Гибкое дизайнерское решение предполагает взаимодействие, и между классами, столовыми, рекреационным пространством и медиа - центром, и наполненность особенными возможностями для обучения. Планировка проекта предполагает избежать «белых пятен» и «темных углов».
Архитектурное чудо Фрэнка Гери служит людям
Новостройки в Люберцах
Архитектурная 3d визуализация
Архитектура настоящего – нашим детям
Особенное место отведено озеленению около университетской территории. Каждая из функциональных зон учебного заведения имеет доступ к открытым площадкам и виды на окружающий ландшафт. Архитектурное решение здания развивается вокруг четырех программ - личностное развитие, обучение, социальное взаимодействие и отдых. Поэтому, отвечая таким задачам, в проекте предлагается игривая комбинация кривых линий и органических форм.

Геометрия считается одним из сложных предметов средней школы, так как требуется не только знание многих формул, теорем, но и логическое мышление и пространственное виденье, которые присущи не каждому. Именн поэтому был создан решебник ГДЗ по геометрии 9 класс Погорелов А.В., который вмещает в себе решения всех задач с полным описанием. Данный учебник поможет легко повысить успеваемость.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.