Тематические журналы Контакты

«Умная» дверная ручка

 
 


«Умная» дверная ручка




Мы часто, уходя из дома, забываем выключить тот или иной прибор, или наоборот забываем вспомнить, что мы его выключили, вообщем, сплошные противоречия. Дверная ручка Off Front Door Handle может оказаться одним из самых технологичных изобретений, среди устройств для запирания дверей. Это не просто ручка - это пульт для запирания дверей. Все приборы большей частей имеют электрическое питание, и забыть выключить один из них - грубое нарушение техники безопасности в любом помещении. Но иногда опасность может исходить не только из вашего помещения, а просто в сети, и тогда потери неминуемы, если нет устройств , регулирующих в приборах перепады в электроснабжении.
Дверная ручка от Юрия Цеглы
«Умная» дорога скоро появится в Нидерландах
«Умная» французско-португальская кондитерская
«Умная» разделочная доска
Контрольных приборов сейчас достаточно для установки в доме, но не лишнее будет иметь еще и страховочный в виде дверной ручки. Разработали этот ручку-прибор дизайнеры Ким Юэна, Мария Ро, и Ро Джинхук. На ручку выведены кнопки управления домашними электроприборами - это и есть Off Front Door Handle. Пользоваться нею можно при выходе из дома, когда вы не уверены, сделали ли вы все необходимые отключения, поворачиваете тумблер на ручке, и вы уже уверены в отключении. «Умная» дверная ручка «может» как включать, так и выключать приборы.

Такая ручка может быть установлена и на шпонированные двери, которые сегодня довольно востребованы среди потребителей, так как изготавливается из натуральной древесины, а снаружи обшивается материалом шпоном, благодаря чему дверь становиться высокопрочной и устойчивой к высокой влажности и механическим повреждениям.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.