Тематические журналы Контакты

Дом для джаза в Сан-Франциско

 
 


Дом для джаза в Сан-Франциско




Этот футуристический проект не является для нашего сознания открытием, но таких проектов появляется все больше и больше, это связано с большими возможностями инновационных технологий и здесь дизайнеры и архитекторы проявляют свою творческую активность очень широко.

House of Jazz разработан для Сан-Франциско, он должен нести понятие синтеза архитектуры современного градостроительства и природы, помимо этого активно функционировать и сотрудничать с большой долей эстетичности. Такая архитектура как бы исследует идею о возникновении музыки в том виде, который мы уже знаем. И здание должно стать одной из ведущих джазовых сцен в США.
Джаз в архитектуре проецируется как свет и тень, как стремительная свободно-развивающаяся форма, уничтожающая шаблоны в пространственных решениях.

Джаз-это тот стиль в музыке, который быстро адаптируется к окружающей жизни, причем во всем ее разнообразии и при этом всегда оставаясь самим собой, неожиданным образом завоевывает пространство. Архитектура и внутренние аспекты помещения это пытаются передать вместе с архитектурной студией Surasuk Pattanapanitchakul.

В строительстве выбирают только проверенные высококачественные материалы, такие как Кирпич Голицыно, который отвечает всем стандартам.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.