Тематические журналы Контакты

Роскошь Cavalli Club в Дубаи

 
 


Роскошь Cavalli Club в Дубаи




Безусловный шик и гламур высшей пробы, в ресторанах Cavalli Club, он создан знаменитым итальянским дизайнером Роберто Кавалли еще в2009 году, и до сих пор считается гламурным местом для развлечений «золотой молодежи» и городских знаменитостей в Дубаи, находится он в престижном отеле Fairmont Dubai,который находится на шоссе Шейха Заеда. И поэтому как и все в Эмиратах свидетельствует о богатстве и роскоши. Самым примечательным моментом в этом интерьере является кропотливая работа по украшению стен этого заведения стразами Swarovski, на полу уложена черная кварцевая плитка, а фирменная мебель украшена изображениями шкур экзотических животных.
Роскошь Le Castille
Роскошная вилла Padma
Дубай предлагает полёты в элитных авиалайнерах с интернетом и душем
Роскошная классика в дизайне от Натальи Усик
Ниспадающие удивительными потоками люстры привносят элемент движения потоков света неравномерными каскадами и порождают динамичность пространства, насыщенного дорогими и роскошными предметами декора. И несмотря на масштаб использования природных материалов, здесь присутствует таинственная воздушность ночного неба, и ощущение светлого солнечного дня.

Каждая невеста мечтает быть самой лучшей на своей свадьбе. Огромный каталог свадебных платьев и аксессуаров предоставляет свадебный салон в Москве Свадьба Сити. Здесь вы сможете найти все, чтоб сделать свою свадьбу уникальной и красивой.




















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.