Тематические журналы Контакты

Дубай предлагает полёты в элитных авиалайнерах с интернетом и душем

 
 


Дубай предлагает полёты в элитных авиалайнерах с интернетом и душем




Оригинальный сервис для самых богатых клиентов предлагают сегодня в авиакомпании Дубаи. Тот, кто может платить за особый комфорт, может арендовать особую модификацию самолета Airbus A319для перелёта. Главным отличием этого авиалайнера от базовой модели является сниженная вместимость, а также повышенная комфортность.

Каждому пассажиру в этом шикарном самолёте предусмотрено отдельное, собственное купе. Оно немного меньше по своим габаритам, нежели купе поезда, однако при этом есть в нём кресло, которое можно преобразовать в полноценную кровать, столик, мини-бар, телевизор с 32 дюймовой диагональю и сидение для гостей.
Элитные новостройки - что отличает их от другой недвижимости?
Полёт мыслей Ивана Юрымы
Элитные итальянские кухни и бытовая техника
Каждая кабинка включает в себя специальную раздвижную дверь, позволяющую при желании от попутчиков отгородиться.

Помимо индивидуальных купе в самолёте есть и общий отсек, по желанию пассажиров способный стать гостиной, кабинетом для переговоров, где поставлена Кожаная мебель из италии или же банкетным залом. На трансформации необходимо затратить всего несколько минут, их производить можно и в воздухе.

Во время полёта пассажиры могут пользоваться мобильными телефонами и интернетом, что в обычных самолётах в настоящее время недопустимо. Более этого, на борту A319 также имеется и душевая кабина, и ванна.

Стоимость подобного комфортного перелета на данный момент не указана, однако также не исключается то, что можно будет забронировать авиабилеты в режиме онлайн, что весьма удобно.
Стоит также отметить, что A319 не является первым самолётом с оригинальным интерьером, который будет совершать полетные рейсы из Дубаи. В СМИ недавно появилась информация также о самолёте А380. В данном авиалайнере есть технологичные подстаканники, а также экраны с 23 дюймовой диагональю в салоне эконом-класса и, а душевая есть в первом классе.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.