Полёт мыслей Ивана Юрымы

01.06.2017


Такой интерьер позволяет мыслям летать! Основной цвет интерьерного решения – молочно-белый, пол керамогранитный серых оттенков, а дополняют его теплые островки коричневой мебели. Вся мебель и декоративные элементы имеют необычный проволочный рисунок, который отлично подчеркивает мозаичные панно с ломаными линиями. А видео ремонта на выполнения разнообразных ремонтных работ представлено на video-remont.ru

В квартире много места отведено для студии. Посреди этого помещения установены полки, выполненные в виде торнадо. Такая конструкции была придумана дизайнером с целью задекорировать несущую колонну, так как она совершенно неорганично смотрелась в квартире.
А решение с ломаными полками радует глаз, разделяет условно помещение на зону кухни и гостиной, и позволяет удобно разместить самые ценные вещи и интересные книги.

Особенность квартиры в том, что в ней нет потолочного света и люстр, кроме двух коконов, свисающих на кухне над обеденным столом. Нельзя оставить без внимания и ванную, стены которой оформлены мозаикой «Bisazza» с фантастическим рисунком, рассматривать его можно часами. В такой ванной легко забыть о времени и окунуться в атмосферу гармонии и спокойствия.