Тематические журналы Контакты

Элитные итальянские кухни и бытовая техника

 
 


Элитные итальянские кухни и бытовая техника




В наше время на кухне зачастую сосредоточено больше бытовой техники, чем во всем доме. Но какой бы функциональной и высокотехнологичной ни была техника, оборудование быстро стареет и изнашивается.

Практически каждый год на рынок поступают все новые и новые модели холодильников, посудомоечных и стиральных машин, духовых шкафов и пр. Сегодня для того,чтобы купить бытовую технику интернет магазины предоставляют возможность заранее ознакомиться с техническими характеристиками продукции. Соответственно, ознакомившись заранее с параметрами той или иной продукции Вы можете быть уверены,что в ближайшие пару лет она вас не подведет.
Кухни на заказ - "КУХЛАНДИЯ"
Кухни-трансформеры
Итальянский квартал. Здесь живет солнце
Кухня, которую можно персонализировать
Так же Вы можете узнать о различных новшествах и не только технических характеристик, но и внешнего вида. Поэтому, бытовая техника для кухни, мебель элитная и общий интерьер должны быть в более-менее сходных стилистических направлениях. Особенно это касается элитной кухонной мебели, которая очень надежна и долговечна.

Для элитной кухни в стиле хай-тек вполне подойдет и даже будет лучшим вариантом установка последних моделей холодильника, варочной поверхности и прочей техники, которые по внешнему виду похожи на части космического корабля.

А вот для традиционной классической кухни или кухни в стиле кантри лучше подобрать что-нибудь более сдержанное. Тем более, что современное многообразие и конкуренция в сфере производства и продаж бытовой техники для дома позволяют выбрать все, что угодно. Это вовсе не значит, что истинно классическая кухня не может быть оборудована по последнему слову техники.

Её вполне можно спрятать за деревянными панелями. А для элитных кухонь это вообще не проблема, ведь они делаются по индивидуальному заказу. Поэтому при желании клиента ни один предмет техники не будет виден.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.