Тематические журналы Контакты

Плавающий отель от польского архитектора Филиппа Кузевского

 
 


Плавающий отель от польского архитектора Филиппа Кузевского




Футуристический проект этого плавающего отеля, разработан в качестве кандидатской диссертации молодым польским архитектором Филиппом Кузевским. Место его учебы Варшавский Технологический Университет. Проект называется Three Spirits. Это, как видите, плавающий отель, но не просто отель, а место проживания для ученых и для исследователей Тихого океана.

Проектом предлагаются плавучие базы, туристические и гостиничные апартаменты по форме напоминающие три корабля. И каждая из этих трех частей функционирует самостоятельно. Те гости, которые проживают в отеле, могут проводить исследования подводного мира, одновременно оставаясь в пределах заведения.
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects
Отель Парижа Crillon продаст на аукционе больше 3500 элементов интерьера
Отель - произведение искусства
Посетителям предоставляется возможность пользования широким спектром дополнительных аттракционов.

Первый этаж предполагает общее социальное пространство, второй этаж для казино, третий этаж - это зал многофункционального назначения, здесь присутствует оборудования для кинопоказов и театральных представлений. Корабли встречаются друг с другом, создавая общую акваторию, а это интересно и для путешественников и для гостей. Поскольку конструкция имеет отдельные блоки, каждый из них может самостоятельно совершать свои походы, в последствии соединившись, создать снова общий объект.

Среди разнообразных видов отдыха, большинство выбирают отдых на природе. Лучший отдых на природе можно повести в базе отдыха Кантри Резорт, который находиться в Подьмосковье в экологически чистом регионе. Здесь для клиентов предоставляются комфортные условия и интересная культурная программа на время пребывания в нем.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.