Тематические журналы Контакты

Улицы - достопримечательности городов

 
 


Улицы - достопримечательности городов




В последние несколько десятилетий, присутствуют тенденции, в особенных городах создавать благоприятные условия передвижения для пешеходов, больше чем для автомобилистов. И поэтому создаются инфраструктуры, где предпочтительно ходить именно пешком, оставив автомобиль. Это и улицы, и площади, и скверы, в освещении которых используются стабилизаторы напряжения, для подачи постоянного электрического тока.

Мостовые улицы и площади Дублина являются ярким примером такой тенденции, ирландцы очень любят свою многовековую историю, и те, кто смотрит под ноги, может читать символы истории прямо под ногами.
Городок на норвежской горе
Достопримечательность Брисбена - гостиница из кориана
Так, на брусчатых улицах Дублина можно созерцать здания, имеющих тысячелетнюю историю, а на местах, где были обнаружены археологические находки, размещены изображения этих находок.

В Чили, на месте исправительного учреждения создается площадь Талька, ограничена площадь стенами бывшей тюрьмы. Здесь будет место для культурной общественной жизни. Огромные символические отверстия в стенах бывшей тюрьмы красноречиво будут свидетельствовать об изменении назначения здания. Очень символично, поскольку провинция Талька всегда славилась своими сырами.

В Монреале появляются все больше подземные конструкции, это город, занимающий многомиллионную площадь в километрах. Центром этого города стала площадь с Centre Eaton – подземным сквером. Вне всяких сравнений площадь в Сингапуре, которая находится на высоте 146 метров. Этот отель с площадью известен всему миру.



























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.