Тематические журналы Контакты

Стеллаж в производстве и в быту

 
 


Стеллаж в производстве и в быту




Стеллажи создали с целью удобного хранения разных предметов. Производят его из разнообразных материалов, создают разные формы и размеры стеллажей. При этом существует в целом два основных вида – это стеллаж для дома и стеллаж для производства.

Стеллажи для производства создают в разных вариантах, в зависимости от того, какой способ размещения выбран. Есть стеллаж фронтальный, который используют для хранения товара на поддонах. Кстати, такой вариант считается наиболее экономичным и рациональным в использовании. Консольный стеллаж подойдет для размещения труб, рулонов, прочего.
Производство асфальтобетона на мобильном заводе
Бытовки
Стеллажи для склада: правильная организация пространства
Производство пластиковых окон
Также выделяют стеллажи под поддоны, для расположения соответствующей продукции. Широко используют глубинный стеллаж, но он отлично подойдет для ранения глубинной продукции.

Большой популярностью пользуются стальные стеллажи, так как они способны выдерживать большую нагрузку. Для меньшей нагрузки можно использовать стеллаж из других материалов.

Стеллажи для дома отличаются более продуманным дизайнерским решением. Его создают из материалов легких, так как на большие нагрузки он не рассчитан. Вариантов таких стеллажей, разных видов, конфигураций, размеров и цвета, очень много. И они стали востребованы благодаря своей универсальности и удобству в использовании.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.