Тематические журналы Контакты

Тканевые натяжные потолки

 
 


Тканевые натяжные потолки




Во все времена ткани использовались для украшения помещений, но это можно было видеть во дворцах, у знатных особ. Простой люд не всегда даже окна закрывал в своих убогих жилищах. Сейчас ткани повсеместно используются для украшения жилищ, в том числе и потолков.

В наши дни существует огромное количество материалов для отделки стен и потолков, среди них и тканевые натяжные потолки. Безусловно, этот материал можно использовать в любых помещениях, кроме ванных комнат и кухонь. По той простой причине, что в этих помещениях присутствует высокая влажность.
Натяжные потолки
Натяжные потолки
И отделка может быстро потерять эстетический вид.

Используемая ткань для потолков может быть и натуральной и искусственной, Обычный вариант изготовления ткани для потолков предполагает пропитку специальным составом, который включает в себя ПВХ. В производстве ткани для потолков используется иногда и стеклоткань. Среди самых дорогих тканей для потолков находится шелковая ткань из натурального шелка.

Если потребителей интересует прочность ткани во время монтажных работ, то этот момент решается очень просто - создаются отверстия, а ткань, благодаря своим качествам не распускается. Техника установки тканевых потолков не очень сложная, крепится она с помощью багетов и крючков.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.