Тематические журналы Контакты

Плавающая экологическая структура

 
 


Плавающая экологическая структура




Этот проект разработан не для улучшения ландшафта и не для расселения людей в моменты катастроф, он создан для помощи окружающей среде, то есть это экологическое морское дерево.

Проект разработан голландской студией Waterstudio.NL, его необходимость - это внесение равновесия в экологическую структуру рядом с перенаселенными мегаполисами, где не летают и не гнездятся птицы, где мало растительности. Но в данном случае проект - это многоярусная башня с зелеными насаждениями, погруженная глубоко в море.

Место для таких конструкций, для которых используются сплавы металлов, при изготовлении которых используются электроды графитированные, – это любой из мегаполисов мира, где нарушена экологическими проблемами жизнь натурального мира растений птиц, животных, рыб и людей в том числе.
Структура ортопедического матраса
Структура-инсталляция «Безмолвный сад»
Экологическая школа будущего
Структурированные кабельные системы и отделочные работы
Это дерево может предоставить среду обитания, как для деревьев, птиц, так и для морских и водных жизней под водой. Крепиться по проекту оно должно с помощью тросов, поэтому имея реверс, не будет уплывать.

Высота деревьев здесь будет зависеть от высоты нахождения на конструкции, и совершенно не будет зависеть от людей. Такая башня очень напоминает нефтяные вышки, и не случайно, есть версия, что устанавливать такие вышки должны нефтедобывающие компании, чтобы хоть как-то компенсировать вред, наносимый природным ресурсам.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.