Тематические журналы Контакты

Структура-инсталляция «Безмолвный сад»

 
 


Структура-инсталляция «Безмолвный сад»




Свое эмоциональное восприятие, восхищение природой и ее шедеврами, воплотили специалисты в своем архитектурном проекте. Проект создавала из студия Патрисии Менесес. И этот «Безмолвный сад» появился именно в Азии. Здесь читается традиционное уважение восточных народов к природе.

Стилистически конструкция символизирует кокон, эфирную паутину, которую из себя прядет паук, начало жизни, формирование «не преступи кольца»-философское понятие, где должна зарождаться жизнь «бабочка». Жизнь этой инсталляции очень впечатляет особенно в темное время суток, когда при помощи освещения структура проливается волшебное свечение.
Сад затонувших камней
Садовые дорожки и площадки в ландшафтном дизайне
Садовые кованые беседки для дачи
Садовые домики из бруса


Появляется сказочность, магнетичность и таинственность, что в принципе сопровождает любую жизнь, возникающую на планете, и в других мирах. Безмолвный, но говорящий о многом сад, находится в тайваньском городе Тайбэе. Он символизирует собой безмерную хрупкость всего, что является истинным, природным, и законным, и поэтому продуцирует в мир людей эти законы своим внешним видом и содержанием.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.