Тематические журналы Контакты

Еще один вариант супер - остановки общественного транспорта

 
 


Еще один вариант супер - остановки общественного транспорта




Изобретена еще одна супер - остановка, концептуально максимально технологичная. И создан этот концепт по заказу городской власти города Лексингтона в штате Кентукки. Власти города выразили намерение, иметь остановки общественного транспорта в таком виде, чтобы они стали настоящим центром, который будет максимально полезен для людей ожидающих общественного транспорта.

В концепте Bus Shelter System and City Furniture, созданном дизайнером Майком МакКеем (Mike McKay). Здесь предусмотрены сенсорные экраны, которые подключены к компьютерам. Посредством их помощи можно будет получить доступ к сети Интернет, прочесть свежие новости, узнать прогноз погоды, проверить почту.
Один из лучших заводов страны
Вариант бельгийского лофта для медитаций
Один из проектов от Захи Хадид
Один из лучших проектов для Будапешта
Такое времяпрепровождение будет украшено и использовано с пользой для себя.

Остановки так сконструированы, что им не нужна техническая поддержка. Все хрупкие элементы будут спрятаны внутри конструкции. Это будут места для выставок художников, и их работы во избежание неприятностей, будут спрятаны под стекло, скорее всего, пуленепробиваемое.

Для возведения фундамента, стен или перекрытий здания используется опалубка строительная, производством которой занимаются специализированные компании. На нашем рынке в лидирующую позицию по производству строительной опалубки занимает компания MЕВА, которая изготавливает опалубку по мировым стандартам.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.