Тематические журналы Контакты

Или урна для праха, или стеклянная скульптурная группа

 
 


Или урна для праха, или стеклянная скульптурная группа




Уходить в иной мир с юмором, это не самый плохой настрой, об этом и задумался молодой дизайнер из Чехии Матей Кубик (Matej Kubik) и создал такую же юмористическую урну для праха. Продемонстрирована она была на конкурсе Czech National Award for Student Design.

У молодого дизайнера свое отношение стеклу, как к более гибкому, послушному материалу в сравнении с металлом. Он более легкий и более эстетичный. И его проект погребальной урны изготовлен из стекла, цвет стекла может быть разным. Дизайн этой урны очень оригинальный с эстетической точки зрения. И в одно и то же время, и символичным, и разнообразным.

Собственно такое решение в дизайнерском исполнении не может быть названо однозначно, поскольку у емкости есть все возможности быть и скульптурой и даже вазой для цветов, если снять верхнюю часть изделия, украшающей дом или офис, в котором обязательно должен присутствовать стол переговоров, который на сегодняшний день может быть представлен в самых разных конфигурациях.
Огромный каталог переговорных столов предлагает интернет магазин офисной мебели easyoffice.ru

Мрачности здесь никакой, а юмор и деловитость присутствует. Изделие, оформленное в разной цветовой гамме, имеет неоспоримые художественные качества. Тем более, что не рекомендуется урны с прахом оставлять в доме.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.