Тематические журналы Контакты

Квартира на Новом Арбате

 
 


Квартира на Новом Арбате




Многих довольно часто интересует вопрос, во сколько может обойтись ремонт квартиры в Москве? При этом многие знают, что ремонт квартир в москве цены вполне приемлемые, в чем убедиться можно на сайте c-ms.ru

Все, о чем просила хозяйка этой квартиры - это быстро перекрасить стены, пол. Но дизайнер на это не согласилась, и учитывая особенности хозяйки, которая является носителем звания «лучший менеджер России» предложила малчми средствами создавать особенности артистического пространства.

Дизайнер в этом объемном пространстве(200 кв.м) снимаемой площади решила внедрить язык «цитат» от интерьеров художников и дизайнеров.
Квартира креативного директора Саши Валькхофа
Квартира наследника Pierre Frey
Новое поколение бетонов
Новое представление о винном бутике
Первая отправная точка и видение интерьера- это Уорхол, который в свое время в Америке был аутсайдером, а потом культурологическим лидером, олицетворявшем в художественных находках «американскую мечту».

Второй - воспоминания о популярности Дада во Франции. Мнимые камины, мнимые канделябры Соединены эти две тенденции в интерьере с помощью наших родных советских мотивов. Дизайнер в этой манере написала несколько картин.

Одна из «цитат» - скульптурная линия «от Тиффони». Комиксы поселились в квартире с помощью обоев ручной печати. Да и вообще, вся квартира представляет собой поп- арт, где есть и брутальность, и активность, и театрализация.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.