Тематические журналы Контакты

Будущие путешествия на Большой Барьерный Риф

 
 


Будущие путешествия на Большой Барьерный Риф




Известное коралловое образование у австралийских берегов - Большой Барьерный риф один из известных и важных природных памятников, которые хотят посмотреть миллионы людей. И эта возможность может предоставиться, благодаря корпорации Google не выходя из офисного пространства.

Проект, в котором участвует корпорация совместно с Университетом Квисленда и командой Caitlin Group проводит трехмерную съемку этого огромного кораллового образования. Технология съемок отработана, но на земле, а теперь будет отрабатываться под водой.

Исследуя коралловый риф, возраст которого- восемь тысяч лет, и демонстрируя его всему миру, появиться возможность у населения земного шара познакомиться с неповторимостью этой экосистемы.
Будущий туристический комплекс во Франции
Большой деревянный комод в виде конверта
Будущий культурный центр в Чанчжоу
Путешествия в своем доме на пластиковых бутылках
Тем более, что властями Австралии предприняты меры, ограничивающие доступ туристов к Большому Барьерному Рифу. Скорее всего, через несколько десятилетий туда попасть уже будет невозможно.

А пользователи интернет могут заходить на любой сайт, поддерживаемый корпорацией Google. На канале Youtube, можно будет смотреть видео прогулок по Большому Коралловому Рифу. В сети подобные видео могут появиться в сентябре 2012 года.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.