Тематические журналы Контакты

Семейная инсталляция стульев

 
 


Семейная инсталляция стульев




На бельгийском биенале, японским архитектором и дизайнером была представлена коллекция - инсталяция Family Chairs. Предметы коллекции молодого дизайнера Junya Ishigami как -будто особенно ничем и не поражают воображение с первого взгляда, разве что формами стульев в этом наборе, которые сами рассказывают и для кого, и для чего они предназначены. Но это как раз и является креативным элементом коллекции.

Много ли вы встречали вариантов стульев для всей семьи. Стулья, как правило, все одного размера. В этой коллекции уважение предоставляется персональное, их даже можно подписать. А второй элемент, это те незабываемые наряды, которые придуманы дизайнером для каждого стула.
Семейная резиденция в Таиланде
Инсталляция керамической плитки
Инсталляция-карусель от BMW в Милане
Инсталляция-голова в центре Загреба
Ни один из них не похож на другой в этих дизайнерских вязаных нарядах.

Где-то есть и шапочки и шарфики и носочки- ботики, на некоторых надеты шляпы и платья, некоторые украшены бантиками, и нет проблемы узнать, где будет сидеть бабушка, где женщины ,например мама, сестра, тетя, где дети, а где мужчины. Очень трогательная коллекция с ностальгическими нотками по большой и дружной семье. И радует то, что такие стулья находятся в производстве у компании Living Divani.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.