Тематические журналы Контакты

Семейная резиденция в Таиланде

 
 


Семейная резиденция в Таиланде




Baan Moom - это современная резиденция, ее проект разработала студия Integrated Field, это уникальное сооружение для семьи, которая состоит из 5 человек. Здание стоит в Бангкоке, Таиланд, в тихом уютном районе. Это ультрасовременное сооружение - монолитно-креативное, оно воплощает в себе фундаментальность и надежность.

Белые массивные конструкции создали 3 этажа, каждый из них несет определённые функции. Возле дома организован бассейн, вокруг него деревянный настил, который является продолжением дома и добавляет его внешнему виду больше уюта. Внутри здание наполнено светом и воздухом.
Резиденция американского посла в России
Резиденция Port Coogee в Австралии
Семейная инсталляция стульев
Там имеются пустоты, которые обеспечивают вентиляцию в визуальную связь всей семьи.

Апарт-отель имеет спальни для родителей, где есть и ванная, 2 спальные для детей также с ванной комнатой, в которых используется постельное белье поплин высокого качества. К тому же самые низкие цены на постельное белье в Екатеринбурге только на timeson.ru. Гостиная и столовая совмещены в одно пространство, имеется открытая кухня, рабочая комната, плавательный бассейн. Дизайн здания воплотил в себе современные веяния в архитектуре, его воплотили благодаря творческому полету мыслей архитекторов.

Здесь достаточно массивные конструкции, но все равно идет ощущение воздушности и легкости, а неожиданные детали дизайна придают ему оригинальности. Древесина здесь функциональный и эстетический фактор при проектировании схем, как и другие строительные материалы. Балюстрады выглядят очень функционально.

Отмечается, что стекло здесь занимает особое место, архитекторам удивительным образом удалось привнести игру света в проект. Эффектно здесь смотрится игра природного света, да и само световое оформление довольно сделано прекрасно. Помещение лаконично, но в тоже время обворожительно возвышенно.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.