Тематические журналы Контакты

Миксер или блендер - что лучше?

 
 


Миксер или блендер - что лучше?




Что выбрать миксер или блендер – что лучше? Этот вопрос многих сейчас интересует, так как выбор хочется сделать такой, чтобы потом не пожалеть, А оба предмета предназначены для смешивания и измельчения продуктов. Вот и кажется, что функции обоих устройств одинаковые. Но это на самом деле не так, ведь миксер и блендер, которые можно купить на сайте Магазила, в действительности разные устройства.

Миксер используют в первую очередь для смешивания теста, приготовления коктейлей и кремов для торта, взбивания безе и пюре. Производится смешивание в чаше, вот только если эту чашу подобрать неправильно, можно наблюдать такой неприятный момент, как разбрызгивания теста.
С помощью миксера можно измельчить и овощи, но предварительно необходимо нарезать их на небольшие кусочки.

Что касается блендера, то он используется в основном для приготовления коктейлей, крема, пюре, а также для колки льда. Если говорить о недостатках прибора, то к ним можно отнести отсутствие второго ножа и невозможность выполнения процесса измельчения овощей. Сейчас блендеры популярны у потребителей. Особенно часто их приобретают молодые родители, которым необходимо смешивать пюре и соусы.

Вариант погружного блендера способен тщательно перемешать овощи и фрукты, создать однородную смесь. Но при работе с таким устройством его необходимо постоянно держать в руке, что создает несколько неудобств. А, кроме того, блендер не способен красиво измельчить овощи, как комбайн, а все превращает в смесь.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.