Тематические журналы Контакты

Стальные радиаторы Kermi

 
 


Стальные радиаторы Kermi




Стальные радиаторы kermi популярны во все мире. Они высококачественны, функциональны, экономичны и надежны. Компания Kermi предлагает широкий выбор моделей, а это позволяет сдать оптимальный выбор и по цене, и по функционалу.

Радиаторы можно выбрать в зависимости от высоты подоконника, ширины окон, стиля жилья или площади комнаты. Также разным может быть вывод трубы - нижнее или боковое подключение. Есть модели с термостатом. Радиаторы имеют 2-х слойное покрытие со спец.составом против коррозии, а краска вольно экологичная.
Стальные двери с невидимым замком
Радиаторы Kermi имеют ряд преимуществ. Они высокопроизводительны, имеют высокий коэффициент теплоотдачи, они легки в использовании и уходе, эстетичны, органично впишутся в интерьер, имеют хороший комплект поставки, есть заглушки, накладки, краны и прочее. Такие радиаторы можно ставить в любом помещении, с любой системой отопления.

При производстве батарей использована сталь толщиной 1.25 мм, но при этом они прочны. Кроме того, радиаторы универсальны, к ним можно присоединять любые трубы - пластиковые, медные, металлопластиковые и стальные. Так как такие радиаторы энергически эффективные, они популярны для установки на дачах, коттеджах и частных домах. Можно казать они обладают большей теплоотдачей, чем чугунные батареи.

Компания Керми предложить широчайший ассортимент своей продукции. Из него можно выбрать оборудование для любого помещения, где требуется поддерживать нужную температуру. Радиаторы Керми - это залог тепла, а значит уюта в вашем доме или в помещениях для офиса.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.