Тематические журналы Контакты

Дом-прицеп

 
 


Дом-прицеп




Можете себе представить миниатюрный домик площадью 15 кв. м? Небольшие пространства маленьких домиков пытаются наполнить множеством вещей. Предлагаемая конструкция акцентирует внимание на простых предметах, которые нужны для жизни. Если правильно подойти к оформлению интерьера, то в итоге имеем помещение, для которого характерны минималистские тенденции.

Подобная идея принадлежит студии архитекторов S-архетип. Они в своих проектах ориентируются на продуктивность, экологичность. Архитекторы смело экспериментируют с альтернативными конструкциями, которые активизируют воображение. Это современный компактный дом, который отражает разнообразные нужды сегодняшнего образа жизни.


Простой и безупречный дизайн, удобная и функциональная мебель, для изготовления которой использовались плиты МДФ, - все это легко собирается, без труда устанавливается в каком угодно месте. Кроме того, эти компоненты экологичны. В целом перед нами идеальный во всех отношениях дом для отдыха.

В мини-доме есть большая часть удобств большого дома, в частности функциональная кухня и ванная комната. Нужно отметить такую особенность дома: он может увеличиться до 27 кв. м, если в нем четко спланировано внутреннее пространство.

Дом оснащен отоплением и охлаждением. Солнечные коллекторы, пассивная вентиляция обеспечивают его энергетическую независимость. Дом-прицеп – многофункциональная архитектурная конструкция, которая является переносной. Дом используют в качестве прицепа, который сжимается, если есть потребность, или выставляется на четыре ножки, чтобы можно было установить конструкцию на неровной поверхности. Двойные окна, изготовленные по специальной технологии, позволяют в течение года нагревать помещение или проветривать салон миниатюрного домика.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.