Тематические журналы Контакты

Резиденция Port Coogee в Австралии

 
 


Резиденция Port Coogee в Австралии




Самое современное жилое архитектурное сооружение построено в одном из крупнейших городов Австралии - Перте. Конструкция здания разработана по специальным технологиям. Внешний вид резиденции Port Coogee имеет прекрасную цветовую палитру, которая дополняется соседними постройками.

Гигантские окна способствуют гармоничному единению внутреннего и внешнего пространства. Раздвижные двери первого уровня здания открывают великолепную панораму природного ландшафта, что ещё более расширяет пространство. Но не только в этом технологические преимущества апартаментов.

Для дома характерно чрезвычайно интегрированное пространство, где многие помещения имеют двоякое назначение.
Резиденция американского посла в России
Австралийский гараж, ставший офисом
К примеру, площадь, отведенная под столовую, может превратиться в место для развлечений под открытым небом, или стать гостиной, или преобразоваться в домашний кинотеатр при нажатии кнопки. Несмотря на ограниченность площади всего участка, дизайнеры смогли создать дом, способный удовлетворить требованиям суперсовременного заказчика. Стиль и функциональность – отличительная черта постройки, благодаря чему разворачивается очень приятная среда для жизни.

Дом построен в соответствии с наиболее прогрессивными принципами проектирования. Прежде учтен тепловой комфорт, то есть достигнуто низкое потребление электроэнергии. Впечатляющее освещение, безукоризненный минималистский стиль с дополнением африканских мотивов в дизайне, рациональное использование чёрного и белого цветов, множество роскошных люстр – всё это в декоре помещения радует глаз и создаёт уютную обстановку.

К тому же приобретенные люстры оптом позволяют сэкономить значительное количество средств. но при этом обзавестись необыкновенно красивыми и элегантными осветительными приборами.

Port Coogee - это один из тех прекрасных домов, от которых захватывает дух. Свет в помещениях стал одним из главных элементов при подобной архитектуре и дизайне здания.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.