Тематические журналы Контакты

Австралийский гараж, ставший офисом

 
 


Австралийский гараж, ставший офисом




Эта структура стала результатом творческой и сотрудничества двух австралийских архитектурных студий Factor Design и Tina Tziallas Architecture Studio. Застекленная форма Black Box –это оригинальное местонахождение офиса. Завершено строительство было в феврале 2012 года.

Связующим звеном между двумя пространствами внутренним и внешним происходит благодаря открыванию наклонной двери. Внутренне содержание дизайна - спокойные, нейтральные тона, здесь осуществлено достаточное освещение. Белые потолки и стены обязаны в помещении раздвигать объемы пространства. В этом пространстве сотрудникам предстоит мыслить и нестандартно и творчески.
Гараж, получивший новую офисную жизнь
Такая же цель преследуется и экстерьерным решением. Тонированное стекло хорошо отражает в себе окружающий ландшафт и составляет его гармоническую часть.

Боковые фасады черного, поглощающего световые потоки цвета. Таким образом, совершенно обычный гараж, незадействованное сооружение, архитекторы и дизайнеры превратили в удобный и современный офис. И смогли добиться и удобства и комфортного нахождения в помещении, которое раньше было приспособлено только для машин.

Вся недвижимость в Иваново представлена на портале domik-info.ru, где совершенно бесплатно размещаются объявления по аренде и купле/продажи недвижимости в Иваново. Здесь вы легко сможете найти наиболее приемлемый вариант для покупки или аренды.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.