Тематические журналы Контакты

Креативная российская библиотека в Москве

 
 


Креативная российская библиотека в Москве




Этот проект, осуществленный, и заявивший о себе как Государственная библиотека для молодежи, может действительно называться Российской, настолько серьезным был подход к воплощению многочисленных решений, сформированных заказчиками. Здесь произошла полная реструктуризация фонда. И библиотека неоспоримо стала местом, где можно почитать, просмотреть, прослушать, увидеть, познакомиться и с материалами, и с людьми, и даже поиграть в теннис. Посетить библиотеку и увидеть все своими глазами, можно сняв посуточно квартиру в Москве при помощи сервиса www.inndays.ru по привлекательным ценам.

В любом из залов можно работать с WiFi.
Креативная офисная мебель для вдохновения
Креативная посуда с кляксами
Креативная архитектурная студия на месте прачечной
Библиотека имени Антонио Кастро Лила
Концепция заведения здесь изменена кардинально. А символом библиотеки стал автомобиль - «инвалидка» из всем известного фильма «Операция Ы…»Разделена библиотека на две части. В первой части может происходить деловое чтение и ознакомление с информацией, во втором зале кардинально другое времяпровождение, здесь можно смотреть комиксы, легкие книги, периодическую литературу. И здесь же расположен зал редкой книги.

Зал искусства тоже особенный, создана атмосфера современного влияния, начиная с розеток для лэптопов, и заканчивая уникальным работающим граммофоном для прослушивания мелодий. Повсеместно размещены диваны кресла подушки, для комфортного времяпровождения посетителей. В библиотеке нет ни одного похожего помещения.

























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.