Тематические журналы Контакты

Пополнился список автоматов по самообслуживанию

 
 


Пополнился список автоматов по самообслуживанию




Нынешние технологии могут вытеснить понятие человек - продавец, настолько разнообразен рынок услуг автоматов всякого рода. Очередной проект подобного устройства появился в Сан-Франциско, но продаваться с помощью автомата будет снаряжение для занятий активными видами спорта. Уникальность не спорит с оригинальностью, поскольку сейчас через автоматы продают встречи со знаменитостями, свежее молоко.

Этот торговый автомат BC Venging Machine отличается еще и размерами. Только одна высота автомата составляет около пяти метров.И эти размеры оправданы, поскольку здесь продаются предметы больших габаритов- велосипеды, доски для серфенгистов, раскладывающиеся лодки.
Нужно оговориться, что все эти предметы можно взять в аренду, и то на несколько часов, а потом вернуть на место.

Такой торговый автомат создавался специально по заказу властей из канадской провинции Британская Колумбия, и в Сан-Франциско представили презентационный вариант такого коммерческого сооружения - машины, и в этом экспериментальном варианте она будет демонстрировать свои способности. Цель создания подобного проекта в Британской Колумбии, одна из мер привлечения туристов на территорию страны.

Токсичность клеев доказана научными работниками, поэтому при работе с ним нужно придерживаться строгим инструкциям, так как клей влияет на здоровье человека работающего с ним.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.