Тематические журналы Контакты

Бескаркасное строительство

 
 


Бескаркасное строительство




Бескарскасное строительство - это небольшие здания арочного типа, которые последнее время получили большое распространение благодаря возможности быстро выполнить работы и в связи с невысокой стоимостью такого строительства. Кроме этого здания имеют отличные характеристики при эксплуатации, подробнее о которых читайте на stroitelstvo-svoimi-rukami.ru

При необходимости бескарскасного строительства, предварительно нужно провести оценку грунта и климата местности. Несущих конструкций и колон в данном случае не будет, но все же место должно быть надежным для установки здания.
Строительство дорогих отелей
Строительство соляной комнаты в вашей квартире или в доме
Строительство монолитных домов. Услуги самосвалов, автокрана вездеход
Строительство здания за двести десять дней
Здания могут быть любой длинны, но ширина при этом строго ограничена 24 метрами, как и высота, которая должна составлять 20 метров.

Подобные сооружения сегодня очень актуальны для цехов, производственных помещений, помещений складских, торговых павильонов или спортивных павильонов. При этом, такое строение может носить как временный, так и постоянный характер. Сооружение может быть теплым и холодным, при этом для строительства теплого помещения важно использовать два слоя профиля и утеплитель.

При бескаркасном строительстве материал изготавливается на месте возведения сооружения. Сам профиль непрерывно формируется специальными машинами из рулонного оцинкованного материала. Пять сформированных единиц, соединяющихся при помощи специальной закаточной машины, что обеспечивает герметичность, устанавливаются монтажным краном.

Сроки строительства бескаркасных зданий небольшие. Всего за двадцать дней можно возвести сразу несколько тысяч метров сооружения. Да и стоимость их значительно ниже, чем стоимость зданий, которые возводят традиционным способом.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.