Тематические журналы Контакты

Светильник Moodbroom Lamp, который притворяется метлой

 
 


Светильник Moodbroom Lamp, который притворяется метлой




Спрятаться за шваброй или метлой может только худой человек согласно народному поверью. Но сегодня метла становится не только местом для пряток, но местом, откуда идет свет. Об этом позаботились дизайнеры Peteris Zilbers и Martins Straupe и превратили обычную метлу в оригинальные светильники интернет магазин triplafona.ru по которым предлагает широкий ассортимент светильников.

Когда оригинальный гаджет выключен и просто стоит около стены, его трудно отличить от обычной швабры. Но стоит включить свет, как понимаешь, что метла не настоящая и вместо щетинок у неё пластик.
Светильники SLV
Светильник-глобус с цветочной композицией
Светильники SLV и их особенности
Светильник от Ноэ Дюшофур-Лоранс
Подметать таким приспособлением не получиться, а вот осветить помещение – всегда пожалуйста!

Светильник не просто освещает комнату, но и способен менять цвет, таким образом менять настроение человека. К гаджету прилагается пульт управления, посредством которого можно управлять светом, цветом освещения, а также «заставить» метлу мигать или автоматически переливаться. Увидеть столь оригинальный образец светильника можно было во время проведения выставки International Contemporary Furniture Fair в Нью-Йорке.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.