Тематические журналы Контакты

Spring Bath Decor – весенняя ванная комната от Sanindusa

 
 


Spring Bath Decor – весенняя ванная комната от Sanindusa




В преддверии весны дизайнеры студии Sanindusa предлагают совершенно удивительный, весенний интерьер ванной комнаты - Spring Bath Decor. Основная цель новой обстановки – положительные эмоции каждый день, релаксация и обновление. Эта ванная комната говорит о необходимости нового старта, который особенно ощутим в период наступления весны. И именно в таком ключе дизайнеры рекомендуют начинать каждый свой день.

Создать свой уникальный дизайн в ванной и сантехузлах позволит широкий ассортимент керамической плитки и сантехники, который представлен на http://www.agromat.ua Здесь собран товар со всего мира, от наиболее распространенных так и уникальных.

Ведь именно с ванной комнаты и начинается утро у каждого человека.
Ванна под звездами и с морским дном
Ванная без границ
Комната с ползущим полом
Ванная, приглашающая в плавание
Имено здесь мы просыпаемся окончательно, приводим в себя в порядок и готовимся к сложному рабочему дню. Если интерьер ванной комнаты будет иметь соответствующую обстановку, мы получаем заряд бодрости и быстро настраиваемся на нужный лад.

Ванна от Sanindusa оформлена в ярких и жизнерадостных тонах, которые грамотно оттеняет белый цвет интерьера. Такой подход к созданию интерьера внимание не отвлекает, но при этом он позволяет обитателям жить в радости и в комфорте каждый день. Интерьер лаконичный и при этом в нем есть все необходимое для успешного начала дня, а также для отдыха и релаксации вечером.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.