Тематические журналы Контакты

Креативная архитектурная студия на месте прачечной

 
 


Креативная архитектурная студия на месте прачечной




Бывшее помещение прачечной, которая расположена в Барселоне имеет площадь сорок квадратных метров, она стала комфортным и светлым пространством для специалистов, которые трудятся в испанской архитектурной студии студии maio.

Раньше это единое тускло освещенное пространство помещения прачечной было разделено на две части – общественное пространство и рабочую зону, оно предназначено для встреч и выставок. А между двумя новыми составляющими был интегрирован внутренний двор - это небольшая зеленая зона с горшочными цветами и землей, здесь она стала альтернативой укладке напольного покрытия.

Некоторые элементы штукатурки остались нетронутыми и сохранили и потолочные балки, и кирпичную кладку, выкрашенную в светоотражающий белый цвет.
Архитектурная 3d визуализация
Креативная офисная мебель для вдохновения
Студия и офис для демонстрации возможностей Sonos
Креативная посуда с кляксами
Но при этом используя современные материалы, было проведено утепление фасада, для создания комфортных условий внутри здания. Так утепление фасадов в Киеве позволяет значительно снизить расходы на теплоэнергии, так как основная часть тепла отдается через стены. Кроме того, выполняя утепление фасада в частном доме, можно получить еще и очень интересный экстерьер.

Новые элементы и мебели и отделки изготавливались из всегда демократичной и необработанной сосны. Это позволило значительно сократить расходы на ремонт и реконструкцию помещения. Некоторые элементы сохранившиеся от прачечной, например, входные двери всегда будут напоминать исторический период и своей формой и своим оформлением, провода оставленные на здании, тоже напоминают о тех временах, когда их никуда нельзя было спрятать.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.