Тематические журналы Контакты

Шкаф с дизайнерскими колесиками

 
 


Шкаф с дизайнерскими колесиками




Действительно, в женской природе иметь желание по устройству мест хранения для одежды в доме. И они должны быть и вместительные, и удобные, еще и отвечать интерьерным запросам помещения. Вот такой гардероб на колесиках, причем только на двух, может решать многие проблемы размещения вещей. Шкаф небольшой, удобный и элегантный, разработан он специалистами студии Hosun Ching и даже включает в себя мини-примерочную с зеркалами. Любая корпусная мебель на заказ может быть изготовлена также специалистами компания "Асгард".

Этот предмет мебели можно назвать еще и смарт-накопителем, который будет отвечать всем запросам одновременно.
Шкаф купе на заказ - отличное решение!
Шкаф, как эксклюзивный арт-объект
Основное внимание здесь уделено рациональности организации в пространстве и одновременно хорошо просматривающейся конструкции. Здесь есть места и для очень мелких вещей, но им отведено видимое место. Также для удобного расположения одежды, и бесчисленное количество ящиков-емкостей для мелких и крупных вещей, и просматривающихся полочек.

И самое интересное, это движение створок шкафа, а не всего шкафа на колесиках, такая конструкция еще не встречалась в дизайнерских решениях. Причем эти колесики выполняют не только функциональные обязанности, но и дизайнерские. Сам шкаф имеет не совсем обычную форму. что и позволяет ввести в конструкцию такие оригинальные колесики.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.