Тематические журналы Контакты

Столик «all inclusive»

 
 


Столик «all inclusive»




Многофункциональная мебель стала предметом обсуждений творчески мыслящих дизайнеров. Поиск нетрадиционных вариантов моделирования находят свое отражение в разнообразных предметах, которые характеризуются многогранностью ресурсов, широкой функциональностью. Любой поиск оправдан, поэтому достижением в данном направлении стал проект Gergeti, то есть столик, выполняющий в комплексе функции кофейного, подноса и прочих элементов домашнего комплекта мебели. Интернет-магазин мебели в Новосибирске предлагает самую красивую и функциональную мебель, которая позволит создать непревзойденный интерьер.

Gergeti – это шедевр итальянской студии NVDRS Design Studio, представленная в Милане.
Столик из воздушных шариков
Столик, который и «ходит» и «смотрит»
Это, можно сказать, система, которая легко видоизменяется с учетом существующих потребностей, появляющихся в быту ежедневно. Система, сделанная в виде стола, состоит из подноса с выемками и холдерами (подставки, углубления) разного назначения — вазы подсвечника, миски.

Несмотря на минимализм в форме, стол имеет множество возможностей. Стол-трансформер может быть обычным журнальным столиком, где найдется место периодическим изданиям, а может стать предметом кухонного интерьера в малогабаритной квартире и служить местом для обеда небольшого семейства. Мало того, он быстро и легко превращается в поднос и послужит подставкой для завтрака в постель.

Универсальность столика заключается в оснащенности его небольшими предметами-аксессуарами, которые обычно надо подбирать для традиционного стола. Своеобразный комплект, предлагающий «all inclusive». Детали для Gergeti, не исключая ножки и некоторые аксессуары, выполнены из металла и покрыты краской. Деревянной является поверхность неправильной формы, похожая на пятно пролитой краски. Каждая ножка представляет собой вытянутый равнобедренный треугольник, а их сочетание — причудливую игру геометрических форм и линий.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.