Тематические журналы Контакты

Столик из воздушных шариков

 
 


Столик из воздушных шариков




Эти предметы интерьера не просто инновационные, но несут позитив предметами быта и личного пользования. Эти проекты, можно сказать, появились из детства. К таким проектам и принадлежит дизайнерская находка лондонского мастера-дизайнера Кристофера Даффи (Christopher Duffy),он очень любит детские воздушные шарики, и поэтому появился такой проект UP Coffee Table. Такой стол будет оригинально смотреться как в доме или квартире, так к примеру и на даче. При этом журнал Жизнь на даче расскажет вам все о дачной жизни.

В известном мультфильме Винни-Пух говорил, что никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик.
Столик «all inclusive»
Воздушный змей вместо светильника
Столик, который и «ходит» и «смотрит»
Этот столик, попав в поле зрения, сразу же вызывает и радость и улыбку. У него нетрадиционное количество ножек, как у обычных столов, стол имеет четырнадцать ножек. И все они имеют вид надутых гелием шаров золотистого цвета. Настоящий праздник под стеклянной столешницей.

Благодаря стеклу и воздушным шарикам создается ощущение, что сам столик ничего не весит, и вот-вот благодаря шарикам, столик поднимется под потолок и если и дальше включить воображение, то при дуновении ветра улетит в окно. Безусловно, иллюзия невесомости создается благодаря стеклянной столешнице. Но на самом деле столик изготовлен из металлокомпозитных материалов и стержней из закаленной стали.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.