Тематические журналы Контакты

Еще один проект церкви от компании Visiondivision

 
 


Еще один проект церкви от компании Visiondivision




Одну из норвежских церквей постигла участь быть уничтоженной пожаром. И совсем недавно представлялся один из проектов для новой церкви в Ваалере (Норвегия). Этот проект разработан другой архитектурной компанией Visiondivision.

Специалисты студии считают, что нет необходимости трагически воспринимать пожар, поскольку предоставилась возможность для новых творческих решений и строительства. И новая церковь может еще больше подчеркнуть достоинства этой норвежской местности.

В основу нового дизайна конструкции было положено традиционное видение церкви, в которой должна быть и башня и неф.
Один из лучших заводов страны
Проект арт-инсталляции моста Бэй Бридж
Компания Karelia - производитель паркетной доски высокого качества
Компания «Pataviumart» предлагает осветительные приборы класса элит
Но башня в этом проекте выглядит особенно, она по проекту должна подняться к небу на высоту почти сто двадцать метров, что станет интересным событием, поскольку это будет самое высокое строение на Скандинавском полуострове.

В башне должны быть проделаны небольшие вырезы, которые могут обеспечить очень интригующее и эффектное освещение в самой церкви. При этом наземная часть сооружения выполнена в традициях местности, а внутреннее убранство свидетельствует о назначении и величественности сооружения.

В строительстве важную роль играют экскаваторы, которые выполняют нужный и определенный тип работ. Однако, так как данная техника довольно дорогостоящая, можно взять колесные экскаваторы в аренду, что позволит выполнить требуемую работу с минимальными финансовыми затратами.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.