Тематические журналы Контакты

Конвектор БРИЗ

 
 


Конвектор БРИЗ




Встраиваемые прямо в пол конвекторы Бриз станут действительно оптимальным решением для всех, кто предпочитает «незаметное» и полезное оборудование, обеспечивающее комфорт и тепло в доме.

Вне зависимости от площади помещения, конвекторы Бриз будут эффективно работать даже в том случае, где есть большие панорамные окна. К тому же, после того, как холода пройдут, эти конвекторы могут работать и на охлаждение воздуха.

Конвекторы Бриз бывают в трёх различных модификациях. Это конвектор Бриз м, который великолепно подходит как для работы в автономной отопительной системе, так и для центральной.
Бриллиантовая мебель
Британские дизайнеры и их винтажные детские
Британский вариант реконструкции кинотеатра Пушкинский
Он рассчитан на давление в 15 атмосфер и температуру до 115 градусов.

Конвекторы «Бриз-В» обладают улучшенной теплоотдачей. Оба из вышеперечисленных типов очень просты в установке, их стоимость относительно не высока, тогда как качество и эффективность отвечает самым современным стандартам.

Третья модификация – это «Бриз плинтус». Этот обогревательный прибор отличается своей компактностью и идеально подойдёт для обогрева небольшого помещения.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.